


</a>


поставь АМК мод, им это лечитсо, при нём играть интересней даже... только придётся перебить всех на баре...Dark Hobbit писал(а):не, фашизм не пройдёт - там автоматически оружие убираецо



после того как перебьёшь всех через некоторое время матюгальники затыкаются... проверено лично...Dark Hobbit писал(а):ДОЛГовские матюгальники слышно будет.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1