2Ajax
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А тут монтаж довольно грубый... Или просто неумелый.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Всё вместе, плюс безвкусный. Опять же - ярко и попсово, ИМХО.

</a>

</a>
</a>
</a>


</a>
</a>
</a>

</a>
</a>
</a>
</a>
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1