Но я обычно вытаскиваю флешку и через кард-ридер сливаю.
Я вполне удовлетворен.Dark Hobbit писал(а):Powershot - самые лучшие мыльницы
Еще раз спасибо Terrogen'у, что отговорил от мю Олимпуса.
Я вполне удовлетворен.Dark Hobbit писал(а):Powershot - самые лучшие мыльницы

maxovt писал(а):Еще раз спасибо Terrogen'у,





Magister писал(а):А от 400Д сильно отличается?

Terrogen писал(а):пусть Данег, думаю, возьмет, он типа богатый

dAnIK SeNT писал(а):Я, кстати, истинный мастер


Magister писал(а):А от 400Д сильно отличается?
Night Angel писал(а):Я против кита.





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1