или китовое стекло или вы тормозите при обработке, а скорее всего все вместе - убито-плоские фото, ИМХО, хотя "художник так видит" - идеальная фраза для посыла всех недовольный
2ALL
Камрады, я полностью бросил снимать просто так, мне это стало не интересно, так что не ждите от меня мнений об аппаратах, стеклах и бла-бла-бла. Деньги я зарабатываю фото, но... к фотографии это имеет отдаленное отношение
Ну вы понимаете, сезонное...


</a>