2
Shiko<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->вы могли уже к этому привыкнуть<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я как-то уже не мучаюсь. Да, привык. И ты привыкнешь <!--emo&:)-->

<!--endemo-->.
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А для чего вообще тада делается форма быстрого ответа, если не для комфорта пользователей??? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Именно для быстрого краткого ответа. Большие посты удобней в Предпросмотре делать.
Я так поступаю: кликаю одного человека, затем собираю все его цитаты со страницы, затем также поступаю со следующим, потом все копирую в буфер, перехожу на следующую/последнюю страницу, вставляю в краткую форму из буфера, дополняю новыми цитатами, перехожу в Предпросмотр, отвечаю, раставляю смайлики <!--emo&:)-->

<!--endemo-->, вставляю ссылки/картинки и т.д...
Еще бывает так, что пока этим занимаешься и выкладывешь ответ, там появляетются уже новые сообщения, на которые тоже надо ответить, а прочитать ты их не успел, тогда приходиться делать Правку своего поста и дополнять его, а не писать новый второй подряд...