2
RulchikНе надо задавать своих провокационных вопросов <!--emo&:)-->

<!--endemo-->. БаГ утверждает, что вот-вот будет версия 2.0, и поэтому ковырять какие-то беты - не самый эффективный способ тратить свободное время <!--emo&:)-->

<!--endemo-->. Которого и так нету нифига <!--emo&:(-->

<!--endemo-->.
2
Shiko<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А разве своевременные исправления в форумах это не обязанность модератора???<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Обязанность модератора - модерировать, т.е. цензурировать сообщения пользователей. Если поразмыслить над корнями слова
модератор, можно привести еще и такую трактовку:
модератор - специалист по успокоению чересчур ретивых товарищей <!--emo&:)-->

<!--endemo-->. А ссылки проверять... Тут бот нужен, а не модератор. Это занятие еще неблагодарнее, чем офтоп резать.
А воообще - если в соответствующей темые просто не будет ссылки - это тебе поможет? Если что-то не качается - просто постишь мессагу типа "люди, ссыла-то уже сдохла, а скачать хочется. Может кто знает, где еще субж имеется?". Вполне вероятно, что получишь ответ - а это куда как полезнее, чем просто отсутствие ссылки.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->