2Kovax
БаГ говорит, что скоро выйдет движок версии 2.0 - там половина из вишей в этой теме уже будет реализована. Остальное мы с БаГом прикрутим. Идея о кастомизабельности блога, и форума в целом, была впервые высказана, если мне не изменяет память, Опен Геймером и была признана конструктивной. Правда здесь есть один нюанс - рассылка всем уходит одинаковая. Скорее всего сделаем так: блог каждый себе сконструирует по вкусу, а в рассылке во-первых, новости будут сортированы по разделам, а во-вторых, вначале будет содержание.
Короче - "дайте только время, дайте только срок"... <!--emo&:)-->
2Scalder
Ты эта... Фамильных членов не задевай! <!--emo&:)-->


</a>