Пожелания к форуму

Обсуждение этого форума, предложения, пожелания, баг-репорты

Сообщение dAnIK SeNT » Ср окт 08, 2003 6:23 am

2MAPA3bM
2Kovax
БаГ говорит, что скоро выйдет движок версии 2.0 - там половина из вишей в этой теме уже будет реализована. Остальное мы с БаГом прикрутим. Идея о кастомизабельности блога, и форума в целом, была впервые высказана, если мне не изменяет память, Опен Геймером и была признана конструктивной. Правда здесь есть один нюанс - рассылка всем уходит одинаковая. Скорее всего сделаем так: блог каждый себе сконструирует по вкусу, а в рассылке во-первых, новости будут сортированы по разделам, а во-вторых, вначале будет содержание.
Короче - "дайте только время, дайте только срок"... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->. Я прекрасно понимаю, что эо все напрягает, но потерпите еще немного <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->. Мы еще не заб[ы/и]ли [про/на] это. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

2Scalder
Ты эта... Фамильных членов не задевай! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось dAnIK SeNT Ср окт 08, 2003 6:26 am, всего редактировалось 1 раз.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Ср окт 08, 2003 6:43 am

Не знаю, может было уже такое- нельзя ли сделать такой опциональный режим, чтоб вся ветка одной страницей была? Или хотябы были видны ссылки на все страницы темы.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение igorl » Ср окт 08, 2003 8:23 am

2Dutchman
Есть такой режим: тема для печати (ссылка "Версия для скачивания / печати" внизу страницы), однако она там несколько не в том виде посты выводит, как они нормально в форуме отображаются <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->. Раньше вроде "версия для печати" создавала страницу практически идентичную по оформлению стандартной странице темы, или я не прав? <!--emo&:unsure:-->Изображение<!--endemo-->
igorl
Капитан
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 8:33 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Чт окт 09, 2003 5:18 am

2dAnIK SeNT
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ты эта... Фамильных членов не задевай!  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
только конструктивные переговоры <!--emo&:rolleyes:-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт окт 23, 2003 2:10 am

Можно ли сделать так, чтобы все аватары хранились на
fileforum.ru, а то чёрти что. Половина аватаров имеют ссылку на уже закрытые сервера жуть как не красиво.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт окт 23, 2003 2:12 am

Не плохо бы заставить Модераторов подчищать, либо поправлять не существующие ссылки, а то куда не ткнись в ответ сокет эрор.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт окт 23, 2003 5:43 am

А ещё будет круто, если будет указываться пол, М или Ж
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение M?bius » Чт окт 23, 2003 6:00 am

2Shiko
Нехорошо постить несколько сообщений подряд, лучше исправить предыдущее.
BuG, ну сделай пожалуйста отправку сообщений по Ctrl+Enter, страна тебя не забудет ;-)
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->The 'love speech':<!--colorc--></span><!--/colorc--> © Serenity
Mal: Love. You can learn all the math in the 'verse, but you take a boat into the air you don't love, she'll shake you off just as sure as the turning of worlds. Love keeps her in the air when she oughta fall down, tells you she's hurting 'fire she keens. Makes her a home.
M?bius
Полковник
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:15 pm
Откуда: Labinsk, Krasnodarsky region
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Чт окт 23, 2003 7:22 am

2Shiko
Позволить всем пользователям делать upload, имхо, пока нельзя.
Если заставлять модераторов просматривать все ссылки - то модераторов не останется. Ты хоть представляешь, сколько ссылок публикуется на форуме в день? А среднюю продолжительность их жизни представляешь? Возможно со временем напишем скриптец, который будет проверять ссылы автоматически - но это со временем.
М/Ж - действительно, было бы неплохо. Как-то раньше не догадались, а зря <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.
Оставлять несколько сообщений подряд - не просто нехорошо - это расценивается как флуд и явно запрещается правилами. Исключением может быть тот случай, когда между сообщениями проходит большой промежуток времени (несколько часов).
Последний раз редактировалось dAnIK SeNT Чт окт 23, 2003 7:28 am, всего редактировалось 1 раз.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Чт окт 23, 2003 8:41 am

2Shiko
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не плохо бы заставить Модераторов подчищать, либо поправлять не существующие ссылки, а то куда не ткнись в ответ сокет эрор.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Давай, ты будешь платить модераторам по 100р. за каждую исправленную ссылку -- тогда все будет ОК! <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Чт окт 23, 2003 8:54 am

2dAnIK SeNT
Invision Power Board 1.2 вышел уже давненько. Мало того, уже готова версия 1.3 pdr2! Вопрос задавать или не надо? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт окт 23, 2003 10:24 am

<!--QuoteBegin--dAnIK SeNT+Oct 23 2003, 13:22--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (dAnIK SeNT @ Oct 23 2003, 13:22)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> 2Shiko
Оставлять несколько сообщений подряд - не просто нехорошо - это расценивается как флуд и явно запрещается правилами. Исключением может быть тот случай, когда между сообщениями проходит большой промежуток времени (несколько часов). <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Как освоюсь, исправлюсь <!--emo&:unsure:-->Изображение<!--endemo-->
А вообще я же не виноват, что мысли приходили ко мне в голову не сразу <!--emo&B)-->Изображение<!--endemo-->
А про аплоад, просто позволить ставить аватары через модератора или админа.

To Bes
А разве своевременные исправления в форумах это не обязанность модератора???
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Чт окт 23, 2003 11:14 am

2Shiko
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А разве своевременные исправления в форумах это не обязанность модератора???<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я, конечно, не админ и не модератор, но, насколько я понимаю ситуацию, тут никто никому ничего не обязан. Все, что делается на этом форуме -- делается добровольно... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Bes Чт окт 23, 2003 11:16 am, всего редактировалось 1 раз.
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Чт окт 23, 2003 5:26 pm

2Shiko
Исправлять ВСЕ ссылки, это уже не своевременные исправления.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пт окт 24, 2003 7:45 am

to Bes
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Я, конечно, не админ и не модератор, но, насколько я понимаю ситуацию, тут никто никому ничего не обязан. Все, что делается на этом форуме -- делается добровольно...  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Да но ведь модератор - назначаемая должность, а не добровольно выбранная.

to Max Drowdy
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> 2Shiko
Исправлять ВСЕ ссылки, это уже не своевременные исправления. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Но тогда страдает работоспособность форума, а это огорчает <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в О форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1