Пожелания к форуму

Обсуждение этого форума, предложения, пожелания, баг-репорты

Сообщение Миша Спларов » Вс июн 22, 2003 2:40 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Смените голосование на первой странице, а то оно уже корни скоро пустит. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Это точно.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение MAPA3bM » Пн июн 23, 2003 3:17 am

Можно ли сделать, чтоб главной страницей был всё-таки список форумов, а не блог? Или хотя бы в настройках это дело прописать...потому как после пометки форума прочтённым смотреть каждый раз то, что уже видел, не сильно охота...и трафик жрёт..
MAPA3bM
Полковник
 
Сообщений: 1270
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 12:54 am
Откуда: Приморье
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пн июн 23, 2003 12:16 pm

2MAPA3bM
А ты заходи не на первую страницу, а на список форумов. В чём проблема?
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение MAPA3bM » Ср июн 25, 2003 4:50 am

2Max Drowdy
Проблема в том, что не все темы раздела меня интересуют. И просмотрев то, что надо, я жму "пометить все сообщения как прочтённые", после чего меня выкидывает в блог. А хотелось бы - на список форумов..
MAPA3bM
Полковник
 
Сообщений: 1270
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 12:54 am
Откуда: Приморье
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Ср июн 25, 2003 1:45 pm

2MAPA3bM
А... ясно.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Sh0Ck_filE » Пт июн 27, 2003 10:14 am

Товарищи модераторы или админы, не знаю даже, кто за это отвечает, но плз, создайте в теме ПРОГРАММИРОВАНИЕ подтему БАЗЫ ДАННЫХ, просто кто занимается базами, редко лезут во всё остальное (по крайней мере я так <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> ), да и вообще по-моему эти вещи чуток различаются.
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пт июн 27, 2003 12:42 pm

2Nylx
Имхо нет надобности. Новую тему имеет смысл создавать, если у нее будет хотя бы 30 читателей (я не говорю даже о писателях <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->).
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Strateg » Чт июл 03, 2003 6:33 am

МОДЕРЫ!!!
В который раз задаю ВОПРОС!!!!! Почему при оставлении сообщения, при создании темы на почту не приходят уведомления об ответах?? Почему когда нажимаешь "Подписаться на тему" - не приходят уведомления? Ответьте в ЛС, пожалуйста!
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Сообщение Igorr » Чт июл 03, 2003 7:08 pm

2Strateg
Ответы не приходят когда он тебе ошибку выдает:
"Mail Error" и дальше пишет что не может отправить ответ тебе на почту. Но потом это проходит. А вот про разделы ничего сказать не могу. У меня уведомления приходят.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:blue'>Everyone is listening Deep Purple's songs
Classic Hard Rock living
Listening It All</span></span>
Igorr
Подполковник
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2002 1:41 am
Откуда: Монреаля
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Чт июл 03, 2003 8:04 pm

2Strateg
Проблема с почтой, вроде бы, решена. Проверь, приходят ли сообщения именно сейчас? Мне приходят.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Trasher » Пт июл 04, 2003 9:00 pm

2Strateg
вопрос наверно, больше к Админам.
2dAnIK SeNT
а не проблема ли это именно почтовика его !?!?! а не нашей рассылки !?!?
veni vidi vici
Trasher
Майор
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2002 9:05 am
Откуда: Молдавия, Бельцы
Пункты репутации: 0

Сообщение Crow » Чт июл 10, 2003 4:16 am

Хотелось бы получить возможность выбитать количество постов на страничке каджый раз, не залазя в настройки.
Открыл я тему с 10 постами, увидел, что интересная, и следующую уже с 50-100 загрузил <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Crow Чт июл 10, 2003 4:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Всё не так уж важно...
Crow
Капитан
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2003 4:31 am
Откуда: Ukraine>Kharkov
Пункты репутации: 0

Сообщение TRicK [BZ] » Вт июл 15, 2003 9:03 am

вощем присутствует на форме такой глюк - если в браузере отключен показ картинок то кнопки "создать новую тему" и "созать опрос" мало того что НИКАК не видно ... дык их еще и мышой нащупать нельзя ... непорядок)

З.Ы. информация к размышлению)
TRicK [BZ]
Капитан
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2002 2:09 pm
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение MAPA3bM » Ср июл 23, 2003 10:22 pm

Можно ли сделать указание разделов, в которых новые сообщения никогда не будут показываться - даже если есть?
MAPA3bM
Полковник
 
Сообщений: 1270
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 12:54 am
Откуда: Приморье
Пункты репутации: 0

Сообщение MAPA3bM » Пн авг 25, 2003 9:31 pm

Ещё пожелание - много раз говорилось, но так ничего и не случилось. Сделайте возможность выбора главной страницы! Иначе приходишь иной раз утром, открываешь форум - а там в блог понапихали кучу новостей, и начинает пага на полметра весом грузиться, причём не один раз за день - лазишь-то много. Глюк..
MAPA3bM
Полковник
 
Сообщений: 1270
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 12:54 am
Откуда: Приморье
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в О форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1