DJ mf » Ср июн 18, 2003 4:00 pm
У меня проблема такого рода - периодически пропадают разделы Медиа и Варез!!! Сначала думал, что эт вы их изменяете иль еще что, но потом доперло, что чтото глюкует!
И еще, добавьте возможность удалять свои посты, а то иногда случайно пару постов налепишь, даж как то неудобно
Take control of your mind, your body and your actions