2
Rulchik<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не нашёл я таку настройку . Если по дефолту приём включен, значит, и у меня включен . Юзаю Миранду.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
хм... может в Миранде и дело?! Может там дополнительный плагин какой нужен?
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> А ты себе пробовал отправлять?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
все что себе послал - все получил.
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я тебе тоже послал тест. Ждём результатов. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> я немного поторописля - хотел тебе быстрее ответить, но так как на работе нет "чистой" аськи воспользовался сервисом go.icq.com - yничего не пришло (возможно с ним как и Мирандой не работает?!). Ты мне для чистоты эксперемента кинь еще одну мессагу - а я уже вечерком дома попробую - в случае если все пройдет успешно - процитирую твое послание на форуме <!--emo&;)-->

<!--endemo-->
Странно, что BuG, появился в топе, а не как не прокомментировал ситуацию <!--emo&:)-->

<!--endemo--> Шарим в потемках, имея человека с фонариком <!--emo&:)-->

<!--endemo-->))
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>