Как в гестапу переведут - отпишусь
<a href="http://img515.imageshack.us/my.php?image=14160038fv2.jpg" target="_blank">
</a><a href="http://img515.imageshack.us/my.php?image=72628765lm3.jpg" target="_blank">
</a>С ув. камрад Терроген, июль 2007, Рига




</a>