<a href="http://img228.imageshack.us/my.php?image=77412524he2.jpg" target="_blank">
</a>Камера: Panasonic DMC-FZ8
Программа: Photoshop CS1; CS2.
</a>




Terrogen писал(а):И вообще версию Шопа лучше посвежее поставить, в сети валом этого добра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1