Terrogen » Ср дек 14, 2005 10:23 pm
Поисковики сразу дают немеренное кол-во ссылок на превьюшки, так что представление получил. Кое-что понравилось, но в целом не потрясло <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> - тёлки как тёлки.
<a href='http://img452.imageshack.us/my.php?image=ea4jenniferlopez6yd.jpg' target='_blank'>

</a>
<a href='http://img411.imageshack.us/my.php?image=578nataliavodianova6qm.jpg' target='_blank'>

</a>
Есть предложение выкладывать фоты в приличном разрешении - постить 800х600, коих полный интернет смысла не вижу.
Последний раз редактировалось
Terrogen Ср дек 14, 2005 10:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>