2
Ajax<!--QuoteBegin-Ajax+Jun 11 2005, 22:28--><div class='quotetop'>QUOTE(Ajax @ Jun 11 2005, 22:28)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Дааа?.. А у мну ишшо есть...
[right][snapback]178017[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Давай-давай-давай...

И побольше цветочков. Она их любит и вообще Сэйломун - любимый мультик.

<!--QuoteBegin-Terrogen+Jun 11 2005, 22:44--><div class='quotetop'>QUOTE(Terrogen @ Jun 11 2005, 22:44)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Последняя деффка без трусов - я это знаю - ХЕНТАЙ!!!
[right][snapback]178023[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Да ну! Ты что мальчик-рентген? Докажи.