В россии это чудо можно будет купить в октябре месяце.... за 350 уе.
Текущее положение дел у разработчиков - <a href="http://wiki.openmoko.org/wiki/Neo1973/ru" target="_blank">http://wiki.openmoko.org/wiki/Neo1973/ru</a>
FAQ - <a href="http://wiki.openmoko.org/wiki/FAQ/ru" target="_blank">http://wiki.openmoko.org/wiki/FAQ/ru</a>



