Как узнать статус пользователя, если он в инвизибле?
Добрый всем.
Помоему в январе 2006г. было какое-то обновление над icq, и плагин, который позволял узнавать невидимых пришлось удалить и поставить icq.dll какой-то другой версии. В противном случае обмениваться сообщениями можно было только с пользователями миранды. Вернее входящие сообщения доходили, а вот исходящих на icq не доходили, хотя и отправлялись.
Такая полезная весчь, как просмотр статуса не должна была кануть в лету.
И вот собснно вопрос такой, НАРОД!!! может кто даст ссылочку на ентот плагинчик? Только чтоб версия была поновее.
Спасибо...
ЗЫ. Если тема уже обжёвана и обмусолена, то простите, что я только что проснулся и дайте ссылочку на тему, сам не нашёл.


</a>| <!--coloro:#009900--><span style="color:#009900"><!--/coloro--><a href="http://irc.run.net/Pix/ircmap.txt" target="_blank">RUSNet:</a> #miranda #foobar2000 #mozilla<!--colorc--></span><!--/colorc-->