Маклаут » Пт окт 29, 2004 8:33 am
2слЁзка
Нокия это хорошо. Сейчас сам пользуюсь 6610, класный телефон только полифония г.., да экранчик так себе.
Попробуй 6230 суперский телефон BlueTooth, карта памяти, хорошая полифония, МР3, экранчик получше стал, а в остальном таже нокия (т.е удобное меню, органайзер, отличная связь, долго живет без подзарядки и многое другое). Один недостаток цена 10т. рублей.
По дешевле можешь взять 6610i он с камерой и памяти 4Мб, хотя слабая полифония (впринципе звучит хорошо, громко только мелодии тяжело подбирать, посколько одновременно воспроизводит только 4 инструмента) и все же экранчик 4096 цветов выглядит слабовато. <!--emo&B)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]<!--endemo-->
The first step to eternal life is you have to die
<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>