Мобильные новости

Обсуждаем все: от особенностей сетей GSM и CDMA, до перепрошивки и мидлетов.

Сообщение Open Gamer » Пн сен 09, 2002 7:53 am

[quote="Rulchik] Плюс шикарный внешний вид.[/quote]Может быть шикарная пудреница и шикарный Магнум.
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Пн сен 09, 2002 8:33 am

Open Gamer
А я разве спорю? Тут просто фишка в том, что за "шикарность" внешнего вида приходится доплачивать сверху 100-200 бакинских. Отсюда и понятие "имиджевости". По начинке же это телефон бизнес-класса плюс какие-нибудь приблуды вроде цветного дисплея (за которые, естественно, тоже надо платить <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->).
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Alcatel 715

Сообщение Open Gamer » Пн сен 09, 2002 9:14 pm

2 Fotov
"Достаточно сложно оценить, насколько удачным получился этот аппарат. Ответ будет скорее негативным, нежели хвалебным. В Alcatel 715 разработчики многое вложили, он многое умеет. При этом полной свободы и главное, легкости в использовании все равно не чувствуешь, мелкие шероховатости портят впечатление. Телефон сырой, причем относится это, как к программному обеспечению, так и к конструкторским решениям."
Эльдар Муртазин (eldar@mobile-review.com)
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Вт сен 10, 2002 5:56 am

2 Open Gamer
Пока я сам не помацаю его как следует, ничего сказать не могу......... На первый взгляд он мнге очень понравился........

А про шикарный внешний вид, ну внешность вообще вещь субъективная.......... Вам нравится Нокиа 8850? А 8910? Мне нет........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пн сен 16, 2002 8:33 am

Вот и ещё обновление.........
Siemens S55
Изображение
Диапазон GSM 900 /1800 /(возможно) и 1900
Размер (мм) 109 x 46 x 23
Вес (г) 97
Антенна встроенная
Дисплей тип цветной, 256 цветов
Тип батареи 700 мA*ч, Li-Ion
Звонок полифонические мелодии
Голосовой набор да
Объем телефонной книги 400 Кб
Инфракрасный порт да
Синхронизация с PC да
Данные/факс 14400 бит/с
WAP 1.2.1
EMS да + MMS
GPRS класс 10 (3+2)
Органайзер да
Калькулятор да
Диктофон да
Часы да
Будильник да
Конвертор валют да
Дополнительная информация Java J2ME. Обладает файл-эксплорером для управления внутренней памятью телефона, поддерживает SMIL (Synchronized Multimedia Integration Language), обеспечивает передачу SMS-сообщений сразу нескольким абонентам и работу с электронной почтой. Почтовый клиент способен работать и с различными вложениями - файлами .MID (для звонков телефона),.BMP, .VMO (голосовые записи), .SMI, .VCF и .VCS.
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пн сен 16, 2002 8:35 am

А это Nokia 3650
Изображение
Диапазон eGSM 900 /1800 /1900
Размер (мм) 130 x 57 x 26
Вес (г) 130
Антенна встроенная
Сменные панели 3-х цветов (голубой, розовый, пурпурный) и с различными изображениями
Дисплей тип цветной графический высококонтрастный, 4096 цветов
Размер дисплея 176х208 pix
Тип батареи 850 мА*ч, Li-Ion
Режим разговора (час) 4
Режим ожидания (час) 200
Время подзарядки (час) 1ч 35 мин
Звонок полифонические мелодии
Голосовой набор да
Объем телефонной книги 4 Мб (динамическая память)
Инфракрасный порт да
Синхронизация с PC да
WAP v 2.0
EMS MMS
GPRS до 40,2 Кбит/с
HSCSD до 43,2 Кбит/с
Органайзер да
Диктофон да
Игры загружаемые через Java and Symbian приложения
Дополнительная информация Email протоколы: SMTP, POP3, IMAP4. Java MIDP 1.0. Для хранения информации можно также использовать карту MMC. Встроенная видеокамера (воспроизведение отснятого в RealOne Player). Появление модели на рынке ожидается в начале 2003 года.
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Пн сен 16, 2002 3:50 pm

FotoV
а перед нокией что за телефончик:) имеется ввиду фирма:)
похоже на сименс
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Пн сен 16, 2002 4:17 pm

Nenechka
а перед нокией что за телефончик:) имеется ввиду фирма:)
похоже на сименс

Базара нет - похоже <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->. Только на сайте Сименса об этой модельке нифига нет <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->.

FotoV
Как хоть называется-то?
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пн сен 16, 2002 6:10 pm

Siemens S55, это пока предварительная инфо..........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Вт сен 17, 2002 5:49 am

FotoV
Siemens S55, это пока предварительная инфо..........

А где ты енту инфу откопал?
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Вт сен 17, 2002 12:16 pm

А у меня нет определённого места, копаю, где роется.........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Вт сен 17, 2002 12:50 pm

FotoV
А у меня нет определённого места, копаю, где роется.........

Да это-то я понимаю <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> Мне интересно, где ты именно эту инфу нарыл.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Вт сен 17, 2002 7:11 pm

Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Я, кажется, решился

Сообщение Open Gamer » Пн сен 23, 2002 4:44 pm

взять себе мобилу. Причем две - одна отойдет старшему поколению, которое все больше на даче обитает, включая зиму. И выбор свой остановил (ввиду невозможности купить новый Ericsson R310) на 2-х Siemens M35i (мне есть кому свой передать со временем ).
Тариф предполагается мегафоновский GSMLite.
В чём я не прав?
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Пн сен 23, 2002 4:59 pm

Open Gamer
Всё-таки советую брать не "Лайт", а "Комфорт.ру", ибо первый может быть интересен только в том случае, если в месяц будешь наговаривать ровно на 10 баксов. И я, и мои друзья начинали именно с "Лайта", и по разным причинам отказались от него. Я, к примеру, из-за того, что приходилось покупать по две - две с половиной карточки в месяц, а моя подруга - из-за накопления на балансе около тридцати "мёртвых" баксов.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Mobilz: телефоны и связь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron