Мобильные новости

Обсуждаем все: от особенностей сетей GSM и CDMA, до перепрошивки и мидлетов.

Сообщение Zipa Jr. » Ср дек 31, 2003 8:15 pm

2FotoV
А можно на описание ссылки давать а не постить прямо здеся - уж больно просматривать тему замучился...
Zipa Jr.
Капитан
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2002 6:40 pm
Откуда: Сибирь
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пт янв 02, 2004 8:51 am

2Zipa Jr. Просто я с разных сайтов новости выкладываю......... Страницы не так уж и много весят........ И ещё, ссайтов новости удаляются, а здесь можно всё посмотреть.........


Ну что ж..... И Panasonic решил поизвращаться с дизайном........
Panasonic G70
ИзображениеИзображение
Стандарт: GSM 900/1800

Дисплей:
Цвета: 4096
LCD-матрица
Дисплей внешний:
монохромный
Сигналы вызова:
Мелодии: возможность закачки своих мелодий
Виброзвонок
Полифонические мелодии: число голосов - 40
Оформление:
Тип корпуса: Раскладной
Антена: Встроенная
Развлечения:
Игры
Мобильный интернет:
WAP: 2.0
GPRS
Органайзер:
Календарь
Часы
Будильник
Калькулятор
Планировщик
Сообщения:
SMS: наличие T9
EMS
Последний раз редактировалось FotoV Пт янв 02, 2004 9:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Вт янв 06, 2004 8:57 am

Пока не появился отдельный раздел для новостей, предлагаю использовать для них данную тему........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Вт янв 06, 2004 5:49 pm

2FotoV
Пиши Bug чтоб делал отдельно новосную подтему! мне он отказал.

И неудобно мне добавлять новости! Я то немогу знать все то что ты тут добавил! Изображение И случайно создам тему дубликат! Изображение

NEC разрабатывает крохотный мобильный телефон06/01/2004 16:20,

Александр Харьковский

Впервые прототип N900, разработка которого все еще продолжается, был продемонстрирован в конце декабря. Сейчас стали известны некоторые дополнительные подробности. Размеры N900 ожидаются 85 х 54 х 8,6 мм (а не 10, как первоначально заявлено), вес – 70 г. Из-за небольших размеров пользоваться им при разговоре было бы неудобно, поэтому он ориентирован на использование с телефонной гарнитурой.

Пользователи азиатско-тихоокеанского региона, на который прежде всего ориентирована новинка, привыкли пользоваться гарнитурами, поэтому производитель не видит в этом проблемы. Дисплей у N900 будет 1,8" TFT, 128 х 160 пикселей. Несмотря на более чем скромные размеры, на обратной стороне телефона найдется место для 300 тыс. пиксельной камеры и вспышки.
Изображение

Взято: <a href='http://www.3dnews.ru/news/' target='_blank'>3dnews.ru</a>
Последний раз редактировалось Anatoly Вт янв 06, 2004 6:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Вт янв 06, 2004 6:08 pm

Извините оффтопик...
2Anatoly
А нахрен писать какую то хрень на общее обозрение, если эту хрень можно написать лично на ЛС, и не заниматься никакой хренью.
Как прочтешь, удали эту хрень.

PS надеюсь, "намек" понят :)
Добавлено:
Чтоб вопросов ни у кого дополнительных не возникло...
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Это сообщение отредактировал Anatoly - Jan 6 2004, 20:06 <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
До этого там было всего 2 строчки, из которых в мессаге осталась одна...
Ответ на вторую, чуть выше перед добавлено.
2Anatoly, ей богу напрягает ради таких строчек лезть в "обновленный" топик.
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Вт янв 06, 2004 6:19 pm

2Anatoly
А на самом деле, зачем нужен целый раздел? По-моему так удобнее....... Всё в одной теме, кто хочет новостей, пусть смортит здесь........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Ср янв 07, 2004 9:17 am

Motorola V690
ИзображениеИзображениеИзображение
Стандарт: GSM 900/1800/1900
Размеры: 90 x 47 x 22.5 мм
Вес: 90 г
Стандартная батарея: Li-Ion мАч
Максимальное время разговора: 2.5 ч
Максимальное время ожидания: 130 ч

Дисплей:
Цвета: 65536
Сигналы вызова:
Виброзвонок
Полифонические мелодии
Оформление:
Тип корпуса: Раскладной
Антена: Наружная
Развлечения:
Игры
Java
Фотокамера: встроенная цифровая фотокамера на 0,3 мегапикселя, максимальное разрешение 640x480, 3-кратный zoom
Мобильный интернет:
WAP: 2.0
GPRS: Class 10
Органайзер:
Календарь
Часы
Будильник
Калькулятор
Конвертер валют
Планировщик
Сообщения:
SMS
EMS
MMS
Коммуникации:
USB Interface
Другое:
Автодозвон
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Пт янв 09, 2004 9:47 pm

Раскладушка VК300 скоро появится в продаже

Как сообщили сегодня в российском представительстве компании VK Mobile, в скором времени на российском рынке появится в продаже анонсированный еще летом 2003 года телефон VК300. 25 ноября 2003 года корпорация получила все сертификаты на новый телефон.

Изображение

Двустандартная раскладушка VК300 интересна необычным расположением камеры, которая пристегивается к аппарату сбоку корпуса. Весит новинка всего 75 грамм и имеет размеры 79.5x42.5x21.5 мм, что позволит ей легко уместиться даже небольшой дамской сумочке.

Как сказала руководитель отдела продаж Кристина Арутюнян, - “Модель VK300 позиционируется в основном как бизнес-телефон, и ориентирована как на женскую так и на мужскую аудиторию. Основными рынками продаж данной модели должны стать столичный и Питерский рынки. Продажи VK300 начнутся уже в конце января в ценовом диапазоне 250-300 USD”.

В 2003 году компания VK Mobile заняла около 2% российского рынка мобильных телефонов (свыше 120.000 проданных телефонов), представив три модели имиджевых телефонов, которые были ориентированы в основном на женскую аудиторию. Как полагают маркетологи компании, модели C107 и VG107 уйдут в регионы и займут нишу в более низком ценовом диапазоне - 100-150 USD.

<a href='http://helpix.ru/news/200401/092239/' target='_blank'>helpix.ru</a>
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Сб янв 10, 2004 9:31 am

Nokia 3108
ИзображениеИзображениеИзображение
Стандарт: GSM 900/1800/1900
Размеры: 106 x 46.4 x 24.2 мм
Вес: 93 г
Стандартная батарея: Li-Ion 760 мАч
Максимальное время разговора: 360 ч
Максимальное время ожидания: 6 ч

Дисплей:
Размер: 128x128
Описание: графический
Цвета: 4096
Сигналы вызова:
Виброзвонок
Полифонические мелодии
Оформление:
Тип корпуса: С флип-крышкой
Цвет корпуса: grey; white.
Антена: Встроенная
Развлечения:
Игры
Java
Мобильный интернет:
WAP
GPRS
HSCSD
HTML браузер
E-mail клиент
Органайзер:
Календарь
Часы
Будильник
Калькулятор
Планировщик
Память:
8 Mb.
Сообщения:
SMS
EMS
MMS: максимаьлный размер 45К
Другое:
Функция громкой связи
система распознавания рукописного текста.
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Пн янв 12, 2004 6:38 pm

t630 в черном исполнении! Новинка - анонсирован все несколько дней назад
Изображение
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Пн янв 12, 2004 11:53 pm

2 мегапиксела в телефоне за $200
Давно ли мегапиксельная камера в телефоне воспринималась как чудо? Пожалуй, еще так и воспринимается. Тем более интересно, что в декабре прошлого года в продажу в Японии попала двухмегапиксельная камера Sharp V601SH с СCD-матрицей, автофокусом и 20-кратным цифровым зумом.
У новинки 2,4-дюймовый QVGA CS- дисплей, на котором можно просматривать документы Microsoft Office и Adobe Acrobat, причем есть возможность увеличивать отдельные части. Телефон может записывать видео с разрешением 320х240 точек с частотой 15 кадров в секунду. Записанное изображение, фотографии, игры можно выводить на экран телевизора. Встроенная камера оснащена также и автоматической вспышкой, а также возможностью делать серии снимков одним нажатием: 4, 9 или 25. Телефон предназначен для работы в сетях оператора Vodafone в Японии.

Изображение

Цена новинки в Токио около $200.
Вес 117 г
Габариты 49х99х25 мм
Время работы в режиме разговора 130 мин
Время работы в режиме ожидания 400 ч
40-тональная полифония

Взято: <a href='http://www.mobil.ru/onenews.php?news_id=2311' target='_blank'>www.mobil.ru</a>
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Вт янв 13, 2004 12:27 am

SonyEricsson Z1010

Изображение

Стандарт: GSM 900/1800/UMTS
Поддержка сервисов: GPRS, WAP, SMS, EMS, MMS, Bluetooth, E-Mail

Размеры:нет данных
Вес: нет данных
Аккумулятор: нет данных
Время работы:
-нет данных

Дизайн:
- корпус типа раскладушка
- встроенная антенна
- два дисплея

Дисплей:
Дисплей внутренний:
- цветной, 65000 цветов (STN)
- разрешение 176x200 точек
- отображает до 15 строк текста
Дисплей внешний:
- 4-х уровневая градация серого
- разрешение 101 x 80 точек


Приложения:
- дата,часы , будильник, таймер, секундомер
- PIM: список задач
- калькулятор
- игры
- 2 цифровые фото/видеокамеры
- диктофон

Звонок:
- полифонические мелодии
- загружаемые мелодии
- виброзвонок

передача данных:
- передача данных в сетях UMTS на скоростях до 384 kbps
- GPRS 4 DL + 2 UL
- WAP-браузер версии 2.0

Персонализация:
- нет данных

Голосовые функции:
- голосовой набор
- голосовое управление

Память:
- Sony Memory stick Duo, 16MB.

SMS/EMS/MMS:
- EMS
- MMS
- SMS Chat
- MMS video
- Wireless village

Безопасность:
- Код доступа к телефону
- PIN1, PIN2

Оцифровка голоса:
- EFR
- FR
- HR
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Вт янв 13, 2004 12:44 am

Незнаю добавляли или нет этот тлефончик... вообщем!

Наплодили тут праздников, нормальному человеку даже поработать некогда, - неумело пошутим мы и продолжим путешествие по нескончаемому миру человеческих идей.

Китайская компания Legend порадовала мир одним из наиболее инновационных сматртфонов из когда-либо существовавших. Кроме того это первый Pocket PC телефон с вращающимся экраном (a la Samsung P-400). Дисплей, как вы понимаете, сенсорный (ну и аппетиты у Pocket PC), а его свобода делает телефон не только удобным коммуникационным средством… Но это далеко не все сюрпризы.


Изображение

400Mhz Intel X-Scale процессор, 64MB RAM и 320X240 экран, который способен отображать 262K цветов, в совокупности могут конкурировать с большинством Pocket PC устройств.

Некоторые подробности
Сеть: Dual-band GSM (900/1800Mhz)
Размеры: 107мм x 66мм x 24мм
Вес: 176г
Процессор: Intel X-Scale 400MHz
ОС: Windows Mobile 2003 for Pocket PC Phone Edition OS
64MB RAM
32MB Flash ROM
Экран: TFT LCD (320X240 pixels)
Дополнительный экран: mono LCD
GPRS
Bluetooth

Взято: <a href='http://www.hizone.info/' target='_blank'>http://www.hizone.info/</a>
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт янв 15, 2004 4:45 am

Купил себе всётаки Nokia 8310. У нас Нокия лучше раскручена.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Чт янв 15, 2004 6:38 pm

2Shiko
Как аппарат? Я вот если все ок пойду себе брать Sony-Ericsson t610! (наверное всех уже достал! :(
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Mobilz: телефоны и связь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron