Мобильные новости

Обсуждаем все: от особенностей сетей GSM и CDMA, до перепрошивки и мидлетов.

Сообщение FotoV » Вс дек 07, 2003 10:09 am

Долгожданный Siemens C62
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Стандарт: GSM 900/1800/1900
Размеры: 101 x 44 x 20 мм
Вес: 85 г
Стандартная батарея: Li-Ion 630 мАч
Максимальное время разговора: 4.5 ч
Максимальное время ожидания: 240 ч

Дисплей:
4096-цветный
STN-матрица
разрешение экрана - 128x128 точек.
Сигналы вызова:
виброзвонок Формат мелодий:
полифонические 16-ти тональные мелодии
формат мелодий - midi, mmf, amr
Оформление:
Корпус:
классический
Варианты расцветки корпуса:
белый (eagle white), бледно-голубой (pigeon blue), вишневый (cherry red)
сменные панели
Развлечения:
Фотокамера:
пристяжная
разрешение фотографий до 640х480
Java Игры:
на базе Java
Мобильный интернет:
WAP 1.2.1 + GPRS-WAP
GPRS Class 8
Органайзер:
календарь
калькулятор
будильник
загружаемые приложения (на Java)
Русификация:
да
Сообщения:
SMS, MMS, EMS (версии 4.0)
Коммуникации:
Встроенный модем
RS232
USB Interface
Управление:
факс-модем на 14400 бит/с
Другое:
Автодозвон
Функция громкой связи
Последний раз редактировалось FotoV Ср дек 10, 2003 9:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пн дек 08, 2003 3:25 pm

Обновляю инфу.........
SonyEricsson P900
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Стандарт: GSM 900/1800/1900
Размеры: 117 x 57 x 27 мм
Вес: 130 г
Стандартная батарея: Li-Pol 1000 мАч
Максимальное время разговора: 13 ч
Максимальное время ожидания: 400 ч

Дисплей:
Размер: в открытом состоянии - 208x320 пикселей, в закрытом - 208x208 пикселей.
Описание: Сенсорный (стило прилагается).
Сигналы вызова:
Мелодии: встроенные , загружаемые
Виброзвонок
Полифонические мелодии
Оформление:
Тип корпуса: С флип-крышкой
Цвет корпуса: черный.
Антена: Встроенная
Развлечения:
Игры
Java
MP3-плеер: (при использовании дополнительных карт памяти)
Фотокамера: (VGA – разрешение, 640х480, 320х240, 160х120).
Мобильный интернет:
WAP: v 2.0
GPRS
HSCSD: до 28,8 Кбод.
HTML браузер
E-mail клиент
Органайзер:
Диктофон
Календарь
Часы
Будильник
Калькулятор
Планировщик
Память:
встроенная 16 МБ + cлот расширения Memory Stick Duo
Русификация:
Набор SMS кириллицей
Прием SMS в виде кириллицы
Телефонная книга:
1000 ячеек в памяти телефона + память SIM-карты.
Возможность прикрепления фотографии к номеру
Сообщения:
SMS
EMS
MMS
Отправка и получение тонов звонка и анимированных изображений
Предикативный ввод текста Т9
Шаблоны сообщений
Коммуникации:
Встроенный модем
RS232
USB Interface
IrDA
BlueTooth
Управление:
Голосовые команды
Голосовой набор
Описание клавиатуры: дисплей Touchscreen (управление с помощью палочки-стилуса). Как альтернатива есть съемная клавиатура.
Другое:
Автодозвон
Ожидание вызова
Функция громкой связи
PDA: ОС Symbian 7.0 UIQ 2.1.; HTML, XML, cHTML. E-mail (SMTP, POP3 and IMAP4). Word, Excel, Powerpoint, Аcrobat Reader. Возможность загрузки приложений Java, C++, файлов MP3, MP4, AMR (записи диктофона), AU, WAV, MIDI.
Время работы
Текстовый редактор
Интерфейс: видеоплеер
Комплект поставки:
Смартфон
Аккумулятор Li-Pol 1000 мАч
Зарядное устройство
Стакан для зарядного устройства
Memory Stick Duo 32 Mb
Кабель синхронизации с ПК
Инструкция
Диск с программным обеспечением
Запасной стило
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Вт дек 09, 2003 7:48 am

Sagem myX-2
ИзображениеИзображение
Стандарт: GSM 900/1800
Размеры: 99 x 45 x 20.5 мм
Вес: 89 г
Стандартная батарея: Li-Ion 720 мАч
Максимальное время разговора: 2 ч
Максимальное время ожидания: 180 ч

Дисплей:
графический
256 цветов
разрешение 101 х 80
отображение информации - до 5 строк текста
Сигналы вызова:
Мелодии загружаемые, до 80 шт.
Виброзвонок
поддержка форматов iMelody, Midi, Wave
Оформление:
Тип корпуса:
классический Цвет корпуса: голубой, темно-серый, серый, оранжевый, салатовый
встроенная антенна
Развлечения:
Игра пятнашки
Мобильный интернет:
WAP 1.2.1
Органайзер:
50 иконок, поддерживаются следующие графические форматы - BMP, JPEG, PNG, GIF
Хранители экрана
Часы, дата
Калькулятор, конвертер валют
Телефонная книга:
телефонная книга на 250 контактов;
память на 10 входящих, 10 исходящих, 10 непринятых номеров.
Сообщения:
SMS и EMS
Отправка и получение тонов звонка и анимированных изображений
Предикативный ввод текста Т9
Шаблоны сообщений
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Ср дек 10, 2003 9:33 am

Новая коллекция от Siemens............
Siemens Xelibri 5
ИзображениеИзображениеИзображение
Стандарт: GSM 900/1800
Размеры: 87 x 52 x 17 мм
Вес: 74 г
Стандартная батарея: Li-Ion 680 мАч
Максимальное время разговора: 6 ч
Максимальное время ожидания: 350 ч

Дисплей:
разрешение101x80 пикселей
STN-матрица
4096-цветный
Сигналы вызова:
Мелодии: встроенных - 23, загружаемые
Виброзвонок
Оформление:
Тип корпуса:
классический с пристегиваемой клипсой
Цвет корпуса:
черно-серый (Mercury), синий (Ultra Blue)
Антенна:
встроенная
Развлечения:
Игры: 2
Сообщения:
SMS и EMS
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Ср дек 10, 2003 9:36 am

Siemens Xelibri 6
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Стандарт: GSM 900/1800
Размеры: 84 x 75 x 26 мм
Вес: 89 г
Стандартная батарея: Li-Ion 510 мАч
Максимальное время разговора: 4 ч
Максимальное время ожидания: 290 ч

Дисплей:
разрешение 101x80 пикселей
STN-матрица
4096-цветный
Сигналы вызова:
Мелодии: встроенных - 23, загружаемые
Виброзвонок
Оформление:
Тип корпуса:
книжка
Цвет корпуса:
платиновый (Platinum Blush), бронзовый (Sheer Bronze)
Антенна: встроенная
Развлечения:
Игры: 2
Мобильный интернет:
SMS и EMS
Органайзер:
Планировщик
Часы
Будильник
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Чт дек 11, 2003 6:28 am

Siemens Xelibri 7
ИзображениеИзображение
Стандарт: GSM 900/1800
Размеры: 104.5 x 45.7 x 25.6 мм
Вес: 83 г
Стандартная батарея: Li-Ion 510 мАч
Максимальное время разговора: 4 ч
Максимальное время ожидания: 290 ч

Дисплей:
разрешение 101x80 пикселей
STN-матрица
4096-цветный
Сигналы вызова:
Мелодии: встроенных - 23, загружаемые
Виброзвонк
Оформление:
Тип корпуса:
классический
Цвет корпуса:
медный (Copper Polished), синий(Midnight Blue)
Антенна:
встроенная
Развлечения:
2 игры
Органайзер:
Планировщик
Часы
Будильник
Сообщения:
SMS и EMS
Управление:
Клавиатура: 5-позиционная навигационная клавиша;
Голосовой набор
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Чт дек 11, 2003 6:31 am

Siemens Xelibri 8
ИзображениеИзображение
Стандарт: GSM 900/1800
Размеры: 91 x 56 x 23 мм
Вес: 67 г
Стандартная батарея: Li-Ion 610 мАч
Максимальное время разговора: 6 ч
Максимальное время ожидания: 200 ч

Дисплей:
разрешение 101x80 пикселей
STN-матрица
4096-цветный
Сигналы вызова:
Мелодии: встроенных - 23, загружаемые
Виброзвонок
Оформление:
Тип корпуса:
классический с пристегиваемой клипсой.
Цвет корпуса:
черно-серый (Mercury), синий (Ultra Blue).
встроенная антенна
Развлечения:
2 игры
Сообщения:
SMS и EMS
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Чт дек 11, 2003 12:49 pm

2FotoV
А ты не знаешь цены на ксеблири эти, примерные хотя-бы.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Чт дек 11, 2003 3:58 pm

2Max Drowdy от 250 до 350 в зависимости от модели..........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Чт дек 11, 2003 5:16 pm

2FotoV
Это в Москве, кончено... Так у нас 300-400. Дороговато...
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Чт дек 11, 2003 5:59 pm

2Max Drowdy а чего, какой-то понравился?.......
Меня круглый прикальнул, но себе бы, конечно, не взял........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Чт дек 11, 2003 8:16 pm

2FotoV
В общем все ничего, но себе ни один бы из них точно не купил. Купил бы я себе лучше SE почти любую ;-)
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пн дек 22, 2003 10:19 am

Siemens CL55
ИзображениеИзображение
Изображение
Стандарт: GSM 900/1800
Размеры: 83 x 41 x 21.5 мм
Вес: 79 г
Стандартная батарея: Li-Ion 850 мАч
Максимальное время разговора: 5 ч
Максимальное время ожидания: 220 ч

Дисплей:
Внутренний:
графический
TFT-матрица
65 тысяч цветов
разрешение 128х160 пикселей
Внешний:
монохромный
светло-голубая подсветка дисплея
Сигналы вызова:
виброзвонок
полифонические 40-голосовые мелодии
Оформление:
Корпус:
раскладушка Варианты расцветок телефона:
серебро (silver), красный(red), голубой (blue)
Развлечения:
игры на базе Java
возможность подключения внешней цифровой камеры
Мобильный интернет:
WAP 1.2.1
GPRS Class 8
Органайзер:
планировщик
календарь
будильник
калькулятор
Сообщения:
SMS
EMS
поддержка длинных "склеенных" SMS до 465 знаков
MMS
Коммуникации:
RS232
USB Interface
Управление:
Голосовой набор
Последний раз редактировалось FotoV Пн дек 22, 2003 10:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Чт дек 25, 2003 8:56 am

Sendo S330
ИзображениеИзображение
Стандарт: GSM 900/1800
Размеры: 108 x 47 x 21 мм
Стандартная батарея: Li-Ion 480 мАч
Максимальное время разговора: 7.5 ч
Максимальное время ожидания: 480 ч

Дисплей:
графический
CSTN-матрица
4096-цветный
разрешение 98x67 пикселей
Сигналы вызова:
виброзвонок
25 предустановленных мелодий
возможность закачать свои мелодии
Оформление:
классический корпус
внутренняя антенна
сменные панели
Развлечения:
игры
Мобильный интернет:
WAP 1.2.1
GPRS
Органайзер:
Календарь
Часы
Будильник
Память:
память на 20 SMS
память на 10 сделанных/пропущенных/принятых звонков
Телефонная книга:
на 500 контактов
Сообщения:
SMS
EMS
Коммуникации:
RS232
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Gluek » Пн дек 29, 2003 7:28 pm

Немного не в тему наверное... В общем осталась у меня инструкция и 2 сменные "панели" от Siemens A40
Изображение
Кому нужны могу подарить или поменять на что-нить бесполезное ;)
<!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Для контактов со мной пользуйтесь адресом mrgluek@gmail.com (e-mail & jabber).<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Полезное в <a href="http://gluek.info/" target="_blank">моем блоге</a>: бесплатный <a href="http://gluek.info/free-files-hosting/" target="_blank">хостинг для файлов</a> и <a href="http://gluek.info/free-images-hosting/" target="_blank">для картинок</a>, бесплатные <a href="http://gluek.info/free-mp3-download/" target="_blank">сайты с музыкой</a>.<!--fontc--></span><!--/fontc-->
Gluek
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3107
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 6:24 am
Откуда: Россия/Москва
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Mobilz: телефоны и связь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron