вот где-то прочитала,что для перепрошивки телефон надо выключить...ну вот теперь я окончательно запуталась...так он должен быть включен (с полной заряженной батареей ) или наоборот и аккум можно не трогать?
вы уж извините,за столь тупые вопросы...я исправлюсь...
и еще хотела спросить,как мне поменять раскладку клавиатуры с помощью v_klay просто он как я понимаю с55 не потдерживает...может кто то уже менял и сможет поделиться опытом?


</a>