Вопросы о телефонах Siemens.........

Обсуждаем все: от особенностей сетей GSM и CDMA, до перепрошивки и мидлетов.

Сообщение rastamanochka » Вт янв 27, 2004 3:06 pm

вот где-то прочитала,что для перепрошивки телефон надо выключить...ну вот теперь я окончательно запуталась...так он должен быть включен (с полной заряженной батареей ) или наоборот и аккум можно не трогать?

вы уж извините,за столь тупые вопросы...я исправлюсь...

и еще хотела спросить,как мне поменять раскладку клавиатуры с помощью v_klay просто он как я понимаю с55 не потдерживает...может кто то уже менял и сможет поделиться опытом?
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Леха » Вт янв 27, 2004 3:29 pm

2rastomanochka
телефон должен быть выключен
Леха
Полковник
 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2003 8:52 pm
Откуда: Россия, Москва, Улица, Дом, Квартира
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Вт янв 27, 2004 9:24 pm

спасибки большое,наконец-то сегодня перепросшила своего любимца, пока еще глюков не заметила,даже игрухи грузиться быстрее начали, а вот теперь хочу попросить у вас помощи с прогой v_klay как с ней вобще работать,что там в чему как патчи писать или откуда их скачивать и все такое...
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение DJ mf » Ср янв 28, 2004 4:55 am

2FotoV
Вот вопрос такой, какие телефоны можно прошить до более лучших моделей? Вот ты вроде говорил что А52 до С55 можно прошить (?), а с остальными моделями как? Просто если можно сэкономить, то зачем платить больше?
Последний раз редактировалось DJ mf Ср янв 28, 2004 4:56 am, всего редактировалось 1 раз.
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Ср янв 28, 2004 7:57 am

2DJ mf
А55\52 перешивается в С55, а остальные это какие?.....
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Ср янв 28, 2004 8:39 pm

почему-то фрея не хочет работать с моим телефоном,а чем еще можно сделать полный backup чтобы экспериментировать с другими прогами..??
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Чт янв 29, 2004 7:45 am

2rastomanochka
А вот 55-я серия должна сначала быть выключена, а потом включена, во время работы программы........
Добавлено:
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->чем еще можно сделать полный backup <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Посмотри на www.siemens-club.ru , там есть много подобных программ........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Чт янв 29, 2004 7:40 pm

ребята...я так расстроена,....я поняла что я просто безрукое существо...хотела поставить патч на своего зверька, чтобы часики были симпутишные а не те убогии...у меня ничегшо не получилось...вроде бы как все по инструкции действовала,и нифига...(((я расстроена...
Добавлено:
2FotoV
выключила,включила...пишет что телефон не включен...в чем может быть дело??? кабель вроде бы нормальный,через него перепрошивала, все было ок что может быть?
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пт янв 30, 2004 10:31 am

2rastomanochka
Попробуй другими прогами........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Пт янв 30, 2004 5:56 pm

2FotoV
если не секрет какими?
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Леха » Пт янв 30, 2004 7:46 pm

2rastomanochka
чтобы он телефон находил, надо во время того как в проге написано searching нажать ОДИН раз на кнопку включения... быстро, чтоб не включить...
Леха
Полковник
 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2003 8:52 pm
Откуда: Россия, Москва, Улица, Дом, Квартира
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Сб янв 31, 2004 9:31 am

вот сейчас раотаю с телефоном без бэкапа,недай Бог убью его...вот будет траур, попробую еще раз с фрейей,но помоему не поучиться....наконец-то научилась пользоваться v_klay прикольно...а никто не скинет мне ссылочек на прикольные картинки(заставки и прочее...)
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Вт фев 03, 2004 6:53 pm

что-то глюк у меня какой-то проскочил...поставила патчик,чтобы день недели высвечивался, так теперь часы пропадают,причем произвольно, то исчезают,то появляются...что это может быть?
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Ср фев 04, 2004 7:58 am

2rastomanochka
Глюк........)))))))
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Ср фев 04, 2004 7:42 pm

2FotoV
а избавиться то от него как?
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Mobilz: телефоны и связь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron