Сочувствую.
Пусть полка будет ему пухом.


ZoRgi писал(а):вылетит тебе в копеечку



Маклаут писал(а):А если отдать авторизованному сервису пускай везут в основной сервис Nokia?
Маклаут писал(а):А как они так решили что это плата?





Вернуться в Mobilz: телефоны и связь
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1