FotoV
Забавно, но у меня происходит всё с точностью "до наоборот"

. Плюс к тому, если с МЕ-шкой удаётся поговорить (пусть и фигово), то 39-й Эрик вообще молчит как рыба об лёд

. Причём и на НВГСМ, и на МТС. А происходит всё это хрен знает, в скольких километрах от Питера. Не далеко от Луги, на реке Оредеж.
P.S. Спор о большей или меньшей чуствительности аппаратов по производителям не серьёзнее, чем оценка этой самой чуствительности "по палкам". Хотя бы по той простой причине, что никаких более-менее серьёзных исследований не проводилось.
P.P.S.<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ericsson T39, там лучше приём и удобнее меню<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А я бы, будь моя воля, в принудительном порядке заставил ВСЕХ производителей делать сименсовское меню <!--emo&:D-->

<!--endemo-->. Но это дело вкуса, естественно...