У меня уже Jimm 0.6.1 давненько....
Только что-то мне кажется что это туфта. Это тот же 0.5.0, только модифицированный.


RAVen42 писал(а):Не глючит, не тормозит работает отлично.






Dark Hobbit писал(а):С периодичностью в две недели мрёт стабильно (каждый раз лечится удалением C:/system/Data/bt00010217.dat)






Вернуться в Mobilz: телефоны и связь
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2