2
Open Gamer
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Да, прилагаемый кабель, в принципе, - фуфло, т.к. для прошивки не годится. А тот, что годится, у меня есть. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Вот и славненько <!--emo&:)-->

<!--endemo-->.
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Кстати, а затычка для антенного входа есть? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Есть, конечно. <!--emo&:)-->

<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Хорошо, что прочный (M35, правда еще крепче), жалко спина не обрезиненая.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->На спине есть две такие резиновые накладочки, которые не позволяют аппарату ползать по столу. Ещё он на них замечательно подпрыгивает, если уронить <!--emo&:D-->

<!--endemo-->.
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> А прокладка, герметизирующая аккумуляторный отсек, есть?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Тоже есть, разумеется. Иначе и смысла бы не было во всех этих затычках.
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А как у него аккумулятор?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Когда был 1-центовый МТС, болтал я немало <!--emo&:D-->

<!--endemo-->. Хватало примерно на четыре-пять дней. Сейчас на неделю примерно, хотя точно не засекал. Разговариваю максимум 10 минут в день, а иногда и вовсе ни одного звонка, так что объективной инфы дать не могу.
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В общем, я практически созрел.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Не пожалеешь! <!--emo&:)-->

<!--endemo-->