Как-то продиагностировать-вылечить можно?
Выглядит примерно так: ставишь на зарядку, какон-то время показывает, затем экран каснет. При попытке набарать номер с включенным зарядным устройством орет что аккумулятор разряжен! Может там просто где-то контакт поганый? Как вообще говоря должен себя вести телефон если зарядка подключена? Если аккумулятор отключен и стоит только зарядка телефон должен работать?


