Маклаут,
Апдейт до MSI RX2600XT-T2D512EZ/D3 принимается. Тож с пассивным охлаждением.
Полгода ждать АМД нимагу. Тут у нас батько закончик подписал, с середны декабря на моник при ввозе пошлина 110 евро. Так что беру сейчас.

Night Angel писал(а):Тут у нас батько закончик подписал, с середны декабря на моник при ввозе пошлина 110 евро.
Night Angel писал(а):Полгода ждать АМД нимагу.



Угу, 1 PCI слот он у меня отъел. <_<Маклаут писал(а):большой радиатор, который займет половину свободных разъемов под видеокартой

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1