По большому счету он мне не нужен, но всегда остается вариант сбагрить его. B)


</a>

</a>

По квартире запросто! Инет по вайфаю.Scalder писал(а):С одной стороны ноут - но не потаскаешь.
Перечитываем заглавный пост еще раз: цена - половина рыночной.Scalder писал(а):С другой стороны комп - но производительность и цена как у ноута =))))
1-й ответ по существу! Спасибо!NickFW писал(а):как не упражнялся в своё время, так и не смог на фуджик воткнуть ХР, Виста встаёт, Сузи встаёт, ХР не видит винта...




Ага.Terrogen писал(а):чюмадан, как машинка для пап и мам с сестричками годится.
И еще приемник цифрового тв в подарок за 30лс: <a href="http://www.fujitsu-siemens.com/home/products/accessories/multimedia/dvbt_slim_mob.html" target="_blank"> Fujitsu-Siemens Slim Mobile USB DVB-T</a>.Terrogen писал(а): Позвонил своим торговцам, у которых всегда и всё беру, могут отсыпать с нормальной гарантией за 300 лс
Никаких отзывов не нагуглил... <_<Terrogen писал(а):но по дружески не советуют - отказов больше, чем у конкурентов
275лс в Стокмане акция для постоянных клиентов. Рассылаем буклеты по этой акции, они явно лоханулись здесь, но не захотели тратиться на распечатку приложения с извинением и коррекцией. Кагбэ им проще отпустить несколько моделей по заявленной цене и сказать, что все закончилось, чем затевать бодягу, препираясь с недовольными клиентами. Тут они в пролете - по закону обязаны отпускать по заявленной цене.Terrogen писал(а):Почем тебе торгуют и чья гарантия во время всеобщих банкротств?




Terrogen писал(а):зовите меня теперь "наш маленький любитель халявы"

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2