<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc--> <!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc--> В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р <a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank"></a>
2sir_graf у меня оба нормамльно начали качаться.. целиком не сливал - не нужно, но регет у меня обычно если что-то качать ся начинает - обязательно вытянет.
2ita быват и не получаеться... но редко.. но бывает <!--emo&:(--><!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc--> <!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc--> В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р <a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank"></a>
2all ну да. у меня тоже начал качаться, буквально килов 100-200 скачал и замолк:( качал и flashget'ом и обычным explorer'ом... ну короче всем, что было установлено... правда можно было б ещё поковыряться, но лень. я лучше в общаге найду (уже нашёл)
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc--> <!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc--> В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р <a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank"></a>
2Scalder ссылка на общажный варез?? было б неплохо, но увы... только mirc... если надо, могу дать адрес а вообще ещё нашёл тоже в мирке: сервер irc.nullus.net канал #warez-ftps .там куча всего
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc--> <!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc--> В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р <a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank"></a>