Собственно, сабж. Если кто не в курсе, это такая игруха, в которой самолёт/вертолёт/НЛО летит "вперёд и только вперёд" по длинной "ленте", пытаясь пристрелить/забомбить/отракетить сотни и тысячи всякого рода врагов. В классике — вид сверху. Бывает ещё сверху/сзади. Жду советов/рекомендаций/ссылок. Заранее спасибо <!--emo&:)-->

<!--endemo-->.