Ищу качественный скролл-шутер

Здесь вы можете разместить свой запрос на кряки или варез (в том числе - взломанные игры).

Сообщение Rulchik » Чт сен 25, 2003 3:46 pm

Собственно, сабж. Если кто не в курсе, это такая игруха, в которой самолёт/вертолёт/НЛО летит "вперёд и только вперёд" по длинной "ленте", пытаясь пристрелить/забомбить/отракетить сотни и тысячи всякого рода врагов. В классике — вид сверху. Бывает ещё сверху/сзади. Жду советов/рекомендаций/ссылок. Заранее спасибо <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Strateg » Чт сен 25, 2003 3:57 pm

Add.
И чтоб то, что летает - апгрейдилось. Тогда самое - то.
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0


Вернуться в Warez&Cracks Request

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron