Странности Opera v7.10

Здесь вы можете разместить свой запрос на кряки или варез (в том числе - взломанные игры).

Сообщение Sh0Ck_filE » Пт май 09, 2003 6:05 am

Люди, сам не пойму что за глюк, но моя опера не берёт НИ ОДИН из серийников cracks.am. Ежели не трудно, скажите плз хотя бы один валидный!
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пт май 09, 2003 7:36 am

2Nylx
Смотри ЛС
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Spilix » Пн май 12, 2003 5:39 pm

Opera 7.1beta1 for linux
 
----------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось Spilix Вт май 13, 2003 8:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Spilix
Мл. сержант
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2002 11:42 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Shelix » Пн май 12, 2003 7:17 pm

Отправил мылом...
<span style='color:blue'>Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык. (Борис Гребенщиков)</span>
<span style='color:yellow'>Все это лишь шизофреническая фантазия моего воспаленного мозга...</span>
Shelix
Подполковник
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 9:06 am
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение Stalker » Вт май 13, 2003 8:30 am

2Spilix
Это был твой последний пост серийников в открытом виде...
Последний раз редактировалось Stalker Ср май 14, 2003 9:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Luck Favours Prepared Mind
Stalker
Полковник
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:32 am
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthony Fox » Вт май 13, 2003 8:48 am

Попробуй вот это:
----------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось Anthony Fox Вт май 13, 2003 8:50 am, всего редактировалось 1 раз.
When the sun and moon are joined, the entrance to eternity is opened...
<a href='http://foxsite.hut1.ru' target='_blank'>http://www.foxsite.hut1.ru</a>
Anthony Fox
Капитан
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:17 am
Откуда: Россия, Татарстан
Пункты репутации: 0

Сообщение Stalker » Вт май 13, 2003 8:52 am

2Anthony Fox
Больше не отчебуречивай подобное...
Luck Favours Prepared Mind
Stalker
Полковник
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:32 am
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пункты репутации: 0

Сообщение Shelix » Вт май 13, 2003 8:54 am

2Stalker
Не понял <!--emo&:huh:-->Изображение<!--endemo-->
Может ты хоел сказать Spilix а не Shelix?
<span style='color:blue'>Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык. (Борис Гребенщиков)</span>
<span style='color:yellow'>Все это лишь шизофреническая фантазия моего воспаленного мозга...</span>
Shelix
Подполковник
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 9:06 am
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение Stalker » Ср май 14, 2003 9:41 am

2Shelix
Сорри, исправил...
Luck Favours Prepared Mind
Stalker
Полковник
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:32 am
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пункты репутации: 0

Сообщение Stalker » Вт май 20, 2003 9:06 am

<a href='http://scdown.0daycn.net:196/tno-olia-2003-5-18.rar' target='_blank'>Opera 7.11 Final for Linux</a>
Luck Favours Prepared Mind
Stalker
Полковник
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:32 am
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пункты репутации: 0

Сообщение Maniac » Сб окт 18, 2003 11:40 am

Нет ли у кого кряка для Opera 7.21 Final?
Maniac
Рядовой
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 8:25 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Stalker » Пн окт 20, 2003 5:49 am

2Maniac
Давай мыло...
Luck Favours Prepared Mind
Stalker
Полковник
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:32 am
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пункты репутации: 0

Сообщение Maniac » Пн окт 20, 2003 6:33 pm

maniac-2003@list.ru
спасибочки, очень признателен, ато мнея этот банер уже ......
Maniac
Рядовой
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 8:25 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Stalker » Вт окт 21, 2003 5:38 am

2Maniac
Снимай...
Luck Favours Prepared Mind
Stalker
Полковник
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:32 am
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пункты репутации: 0


Вернуться в Warez&Cracks Request

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron