Iron Storm

Здесь вы можете разместить свой запрос на кряки или варез (в том числе - взломанные игры).

Iron Storm

Сообщение Voxor » Ср апр 16, 2003 8:47 am

А еще вопрос:  купил лицензионный (локализованный от NEw Media) вариант. После intro-ролика игра выпадает в осадок. Патч №1.04 от разработчиков эту проблему устраняет. Но он на локализованную не встает: просто заявляет что "игра не установлена".  Есть ли способ решить
проблему ?  Советы типа "купить НОРМАЛЬНУЮ" (т.е. не локализованный контрафакт) не катят - уже обыскался...
Voxor
Рядовой
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 11:05 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение M?bius » Ср апр 16, 2003 10:06 am

Странно, похоже у тебя что-то с драйверами или какой-то конфликт на уровне железа, потому что у меня эта игрушка идет нормально.
Опиши на какую систему устанавливаешь игру (ОС, железо), так же может быть попробовать увеличить файл подкачки. В общем пока не опишешь свою систему какой-либо совет дать трудно.
BuG, ну сделай пожалуйста отправку сообщений по Ctrl+Enter, страна тебя не забудет ;-)
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->The 'love speech':<!--colorc--></span><!--/colorc--> © Serenity
Mal: Love. You can learn all the math in the 'verse, but you take a boat into the air you don't love, she'll shake you off just as sure as the turning of worlds. Love keeps her in the air when she oughta fall down, tells you she's hurting 'fire she keens. Makes her a home.
M?bius
Полковник
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:15 pm
Откуда: Labinsk, Krasnodarsky region
Пункты репутации: 0

Сообщение Stalker » Ср апр 16, 2003 10:36 am

2Voxor
Попробуй поискать патчи на сайте локаализатора.
Luck Favours Prepared Mind
Stalker
Полковник
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:32 am
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пункты репутации: 0


Вернуться в Warez&Cracks Request

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3