StayAtHome » Пн фев 09, 2004 11:42 pm
Все еще не нашел крека. Всюду в Сети валяеся тот самый серийник, который у меня ну никак не подходит. Между тем -- программа обладает ОЧЕНЬ приятным интерфейсом и довольно функциональна.

К сожалению, сайт компании-производителя Exylon Software приказал долго жить:
www.exylon.com.
Кто поможет?
Последний раз редактировалось
StayAtHome Вт фев 10, 2004 12:01 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:gray'>Жизнь -- это песня!</span>
<span style='font-family:Courier'>Life.exe /?</span>