cafs » Пт фев 07, 2003 2:31 pm
2CTAC
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Так она жешь платная ..... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
По моей ссылке лежит full version.
2Rulchik
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не знаю, как вам, а мне СОВЕРШЕННО не понравилось. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
На любителя, как и любая игра. Мне она очень нравится.
Да и <a href='http://www.google.com/search?q=elastomania&ie=windows-1251&hl=ru&lr=' target='_blank'>статистика</a> google говорит сама за себя: Результаты 1 - 10 из примерно 5,320.

<a href='http://www.timezero.ru/info.html?cafs' target='_blank'>
cafs</a> [9] <a href='http://www.timezero.ru/info.html?cafs' target='_blank'>

</a>