Age Of Empires 1&2

Здесь вы можете разместить свой запрос на кряки или варез (в том числе - взломанные игры).

Age Of Empires 1&2

Сообщение Igorr » Вт дек 10, 2002 3:00 am

Первая:
<a href='http://atpklm.com/temp/freehosting/aoe1/AgeOfEmpires1.ace' target='_blank'>http://atpklm.com/temp/freehosting/aoe1/Ag...eOfEmpires1.ace</a>
и до
<a href='http://atpklm.com/temp/freehosting/aoe1/AgeOfEmpires1.c31' target='_blank'>http://atpklm.com/temp/freehosting/aoe1/Ag...eOfEmpires1.c31</a>
Password: www.atpklm.com

Вторая:
<a href='ftp://ftp.sld.lv/pub/games/aoe2/aof2.rar' target='_blank'>ftp://ftp.sld.lv/pub/games/aoe2/aof2.rar</a>
и до
<a href='ftp://ftp.sld.lv/pub/games/aoe2/aof2.r25' target='_blank'>ftp://ftp.sld.lv/pub/games/aoe2/aof2.r25</a>
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:blue'>Everyone is listening Deep Purple's songs
Classic Hard Rock living
Listening It All</span></span>
Igorr
Подполковник
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2002 1:41 am
Откуда: Монреаля
Пункты репутации: 0

Сообщение Mitos » Ср дек 11, 2002 5:40 am

Подскажи плз, 2-я аое на каком языке?
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Geneva'>Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то и у Вас и у меня по-прежнему будет по одному яблоку. Но если у меня есть идея и у Вас есть идея, и мы обменяемся идеями, то у Вас будет две идеи и у меня будет две идеи. Бернард Шоу</span></span>
Mitos
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 9:51 pm
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Пункты репутации: 0

Сообщение Igorr » Ср дек 11, 2002 10:29 pm

2Mitos
Я не скачивал. Не знаю.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:blue'>Everyone is listening Deep Purple's songs
Classic Hard Rock living
Listening It All</span></span>
Igorr
Подполковник
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2002 1:41 am
Откуда: Монреаля
Пункты репутации: 0

Сообщение Mitos » Чт дек 12, 2002 12:57 am

Жаль, а то я раз начал сливать, а это оказалась итальянская версия <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Такие дела. Кстати а это просто АОЕ2 или Сonq Expansion? Не в курсе?
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Geneva'>Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то и у Вас и у меня по-прежнему будет по одному яблоку. Но если у меня есть идея и у Вас есть идея, и мы обменяемся идеями, то у Вас будет две идеи и у меня будет две идеи. Бернард Шоу</span></span>
Mitos
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 9:51 pm
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Пункты репутации: 0

Сообщение Igorr » Чт дек 12, 2002 1:39 am

2Mitos
Простая.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:blue'>Everyone is listening Deep Purple's songs
Classic Hard Rock living
Listening It All</span></span>
Igorr
Подполковник
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2002 1:41 am
Откуда: Монреаля
Пункты репутации: 0

Сообщение Mitos » Чт дек 12, 2002 6:28 pm

Жаль, если попадётся Exp — выложи, пожалуйста.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Geneva'>Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то и у Вас и у меня по-прежнему будет по одному яблоку. Но если у меня есть идея и у Вас есть идея, и мы обменяемся идеями, то у Вас будет две идеи и у меня будет две идеи. Бернард Шоу</span></span>
Mitos
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 9:51 pm
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Пункты репутации: 0

Сообщение Igorr » Вт мар 25, 2003 2:30 am

2Mitos
<a href='http://66.227.104.166/%7Ewareztrafficjohnyplexx/uploads/AGE_OF_EMPIRES_2_EXPANSION.zip' target='_blank'>Age of Empires 2 expansion</a>
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:blue'>Everyone is listening Deep Purple's songs
Classic Hard Rock living
Listening It All</span></span>
Igorr
Подполковник
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2002 1:41 am
Откуда: Монреаля
Пункты репутации: 0

Сообщение Mitos » Вт мар 25, 2003 7:40 am

2Igorr - спасибо, но она у меня почему то не качается.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Geneva'>Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то и у Вас и у меня по-прежнему будет по одному яблоку. Но если у меня есть идея и у Вас есть идея, и мы обменяемся идеями, то у Вас будет две идеи и у меня будет две идеи. Бернард Шоу</span></span>
Mitos
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 9:51 pm
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Пункты репутации: 0

Сообщение Stalker » Пн июл 21, 2003 5:26 am

Age of Empires 2:
Код: выделить все
http://www.striklandia.brturbo.com/aoktc/pack1.zip
http://www.striklandia.brturbo.com/aoktc/pack2.zip
http://www.striklandia.brturbo.com/aoktc/pack3.zip
http://www.striklandia.brturbo.com/aoktc/pack4.zip
http://www.striklandia.brturbo.com/aoktc/pack5.zip
http://www.striklandia.brturbo.com/aoktc/pack6.zip
http://www.striklandia.brturbo.com/aoktc/pack7.zip
http://www.striklandia.brturbo.com/aoktc/pack8.zip
http://www.striklandia.brturbo.com/aoktc/pack9.zip
http://www.striklandia.brturbo.com/aoktc/pack10.zip
http://www.striklandia.brturbo.com/aoktc/pack11.zip
http://www.striklandia.brturbo.com/aoktc/pack12.zip
http://www.striklandia.brturbo.com/aoktc/pack13.zip
http://www.striklandia.brturbo.com/aoktc/pack14.zip
http://www.striklandia.brturbo.com/aoktc/pack15.zip
http://www.striklandia.brturbo.com/aoktc/pack16.zip
patch:http://www.downloadaoktc.kit.net/Patch1.0c(Zone.com).exe
Luck Favours Prepared Mind
Stalker
Полковник
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:32 am
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пункты репутации: 0

Сообщение Mitos » Ср сен 03, 2003 9:49 pm

2Stalker Не качается, зараза! <!--emo&:angry:-->Изображение<!--endemo-->
Может где ещё поищешь?
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Geneva'>Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то и у Вас и у меня по-прежнему будет по одному яблоку. Но если у меня есть идея и у Вас есть идея, и мы обменяемся идеями, то у Вас будет две идеи и у меня будет две идеи. Бернард Шоу</span></span>
Mitos
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 9:51 pm
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Пункты репутации: 0

Сообщение Stalker » Пн сен 08, 2003 7:26 am

<a href='http://masaki.cina.chu.edu.tw/wind/game/Age%20of%20Empires%20II.rar' target='_blank'>Age Of The Empires 2 : Age Of Kings</a>
Size: 306 MB
Luck Favours Prepared Mind
Stalker
Полковник
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:32 am
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пункты репутации: 0


Вернуться в Warez&Cracks Request

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron