MrT » Вс фев 29, 2004 9:09 pm
Товарищи, пожалуйста!!!
У кого есть рабочий крэк или может ломануть эту долбанную прогу (<span style='color:red'><span style='font-size:15pt;line-height:100%'>SpeedConnect 5.0.4</span></span>) - дайте на мыло... Весь инет обрыл - нет крэка!!!
Сайт -
www.cbs-soft.comPS: Есть статья как ее ломануть, кто умеет - напишите на мыло, пришлю прогу и статью...
Заранее очень признателен!!!
<!--coloro:indigo--><span style="color:indigo"><!--/coloro-->Я не злопамятный - я запишу!
------------------------------------------------------------
2002: AMD Athlon64 3000+ | 1024 DDR400 | Radeon 9800 Pro 128 DDR | IDE 120Gb + SATA 160Gb | ADSL
2010: Intel Core i7 920 | 6 Gb DDR-10666 | Palit GTX 275 869 Mb | IDE 120Gb + SATA 160Gb, 250Gb, 500Gb | Ethernet<!--colorc--></span><!--/colorc-->