WinDriver Ghost

Здесь вы можете разместить свой запрос на кряки или варез (в том числе - взломанные игры).

Сообщение Bom » Пт фев 13, 2004 11:21 am

Есть такая программа WinDriver Ghost
Для сбора драйверов, стоящих на компьютере и возможности их последующего восстановления

Скачал версию 2.02 build 1600 Enterprise Edition
В Интернете полно генераторов, но ни один ни выдает то, что она бы съела :-)
Причем в описаниях Kg совпадает и номер версии, и билда, и "Enterprise"
Cкачал для интереса "Personal Edition"Но кто его знает, подойдут ли к ней
Та же история... Не подходит ни один номер для той же версии 2.02 build 1600
Никто не сталкивался?
Юрий Бомштейн
Bom
Капитан
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:07 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение xrand » Ср фев 18, 2004 10:06 am

Отправил на мыло s/n.
Успехов.
xrand
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2002 2:17 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Bom » Ср фев 18, 2004 11:16 am

2xrand
Спасибо, не получилось
Послал ответ с просьбой прислать дистрибутив
Юрий Бомштейн
Bom
Капитан
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:07 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Nordmoon » Ср фев 18, 2004 12:09 pm

2Bom
есть версия 2.01, выложить?
Nordmoon
Полковник
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2002 4:37 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение xrand » Ср фев 18, 2004 12:26 pm

2Bom
Отправил все.
Успехов.
xrand
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2002 2:17 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Bom » Пт фев 20, 2004 9:30 am

2Nordmoon:
Спасибо, я получил версию и кг, которые работают
2Xrand:
Спасибо, все работает
Юрий Бомштейн
Bom
Капитан
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:07 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0


Вернуться в Warez&Cracks Request

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron