Nortan Internet Security 2004

Здесь вы можете разместить свой запрос на кряки или варез (в том числе - взломанные игры).

Сообщение Anatoly » Пт дек 26, 2003 12:24 pm

Скатал с нета эту программу, установил, все работает кроме скатанного крека! Тачнее он возможно и работает тока неподходит! Мне нужно получить регистрационный номер (через телефон! <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> ) а такого пункта в моей версии NIS 2004 нет! Что делать право незнаю! <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> Поможите плиз!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Леха » Вс янв 18, 2004 4:15 pm

Леха
Полковник
 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2003 8:52 pm
Откуда: Россия, Москва, Улица, Дом, Квартира
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Вс янв 18, 2004 10:13 pm

2Леха
Это полная версия? или только крек?
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пн янв 19, 2004 8:08 am

Прога при установке должна это запрашивать, у меня была такая же проблема с Антивирусом, может версия у тебя не та, если не спрашивает при установке....... А лекарство могу выслать почтой........ Пиши.......
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Леха » Пн янв 19, 2004 11:32 am

2Anatoly
только крек
Леха
Полковник
 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2003 8:52 pm
Откуда: Россия, Москва, Улица, Дом, Квартира
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Пн янв 19, 2004 7:29 pm

2FotoV
Да неспрашивает! Значит версия Г?
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Вт янв 20, 2004 7:39 am

2Anatoly
По ходу........... Я тоже так напоролся, качал качал и выкинул, купил диск.......
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Stalker » Вт янв 20, 2004 8:12 am

<a href='http://www.aiker.com/download/Sun-ken/20031111/Norton_Internet_Security_Pro_2004.iso' target='_blank'>Norton Internet Security 2004 Professional ISO</a>
Size: ~240MB
Luck Favours Prepared Mind
Stalker
Полковник
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:32 am
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Вт янв 20, 2004 9:34 pm

2Stalker
Пасибо конечно .... но dial up??? не все же небуду через модем? ;)
Кстати эта версия сдесь сколько полежит?
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0


Вернуться в Warez&Cracks Request

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron