TankMan » Вс янв 11, 2004 9:08 am
2TRicK [BZ]
<!--mod1--></div><BR><TABLE><TD align=middle bgColor=#6060ff vAlign=center width=1%><FONT color=#ffffff size=+7 style="FONT-FAMILY: Times" title="Сообщение модератора">М</FONT></TD><TD width=3><BR></TD><TD vAlign=top><!--emod1--> Изменено Kovax (неправильная кодировка)
Ты еще не нашел кряк к программке?
Если нет, то я тогда скорее всего выложу в ближайшие дни взломанный ехе...
Вроде бы я ее взломал, но точно не знаю, потому что она выходит из-за отсутсвия тюнера, но я возьму проверить тюнер и потом выложу.. ты только напиши, если нашел, что бы не париться зря....
<!--mod2--></TD></TABLE><div class='postcolor'><!--emod2-->
Последний раз редактировалось
TankMan Чт янв 22, 2004 4:38 pm, всего редактировалось 1 раз.