Hazy » Вс фев 15, 2004 4:37 pm
2 Миша Спларов мыльни и мне, плизз
2 Molchun <!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Где бы выкачаь сам Photoshop... Ссылок полно, но либо не качается, либо быстро дохнет...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<a href='http://download.adobe.com/pub/adobe/magic/photoshop/win/8.x/AdobePhotoshopCS.zip' target='_blank'>эта</a> не умрет...

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Мир, я рад тебе, я рад соединиться
С товарищами, с теми, кто в дали.</span>