Вот объясните мне тупому... ПОЧЕМУ "хроники героев" на шести дисках??? Это сколько же кампаний можно на шесть дисков запихать????
В принципе RoF, ABlade, SoD и даже WoG (при желании) легко влезают на один диск (со звукими и видео)...
Что такого в этих шести дисках???
Можно ли где-то скачать эти кампании отдельно?

