Half Life 2 beta

Здесь вы можете разместить свой запрос на кряки или варез (в том числе - взломанные игры).

Сообщение skir » Пт окт 10, 2003 7:34 pm

Ищу сабж
skir
Мл. сержант
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 4:31 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilych » Вс окт 12, 2003 11:36 am

Нет пока демки. И тестить свою тачку на предмет халф2-пригодности нет возможности. Жди до апреля. Там и тачки другие будут.
Ilych
Капитан
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 8:37 am
Пункты репутации: 0

Сообщение skir » Вс окт 12, 2003 12:46 pm

Есть демка. Тока неофициальная <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> Недавно у Valve спионеренная. Точнее не сама демка а исходники второй Халфы.
skir
Мл. сержант
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 4:31 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение SAS- » Чт окт 16, 2003 7:10 pm

исходники лежат вот тут - <a href='ftp://leech:leecher@128.253.96.74:444/' target='_blank'>ftp://leech:leecher@128.253.96.74:444/</a>
SAS-
Рядовой
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 7:51 am
Пункты репутации: 0


Вернуться в Warez&Cracks Request

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron