Fedya » Чт окт 23, 2003 3:02 am
<!--QuoteBegin--Stalker+Oct 22 2003, 12:47--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Stalker @ Oct 22 2003, 12:47)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> 2Fedya
Не получил... <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Отправлю еще раз.
2ALL.
Остальные получили?
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Написано Oct 22 2003, 00:24
--------------------------------------------------------------------------------
у меня эта игра отлично работает. Но она не полная запускаю в досе + замедлитель (MoSlo). У меня даже были попытки написать редактор юнитов и карт но...давно это было...забил <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не согласен с тобой, я ее проходил. И сейчас уже на предпоследнем острове.
<a href='http://hardngames.net' target='_blank'>Игровой Форум "Весь Игровой Мир"</a>