Heroes 4

Здесь вы можете разместить свой запрос на кряки или варез (в том числе - взломанные игры).

Сообщение zmich » Пт мар 14, 2003 6:40 am

Отлично - это когда файл подошел <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
zmich
Майор
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2002 4:45 pm
Откуда: Minsk
Пункты репутации: 0

Сообщение zmich » Пн мар 24, 2003 3:24 pm

Купил лиц. Грядущая буря Buki вернул родной exe инсталировал - все ОК. СтарФорс доволен, ему диска Бури
хватает - в меню есть и предыдущие компании и все катит.
Русификацию Buka сделала весьма качественно, за такое
по совести деньги платить надо, так что я компромисно из
3 дисков один купил, наверное и четвертый то же куплю -
как раз 50/50....
zmich
Майор
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2002 4:45 pm
Откуда: Minsk
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Warez&Cracks Request

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5