zmich » Пн мар 24, 2003 3:24 pm
Купил лиц. Грядущая буря Buki вернул родной exe инсталировал - все ОК. СтарФорс доволен, ему диска Бури
хватает - в меню есть и предыдущие компании и все катит.
Русификацию Buka сделала весьма качественно, за такое
по совести деньги платить надо, так что я компромисно из
3 дисков один купил, наверное и четвертый то же куплю -
как раз 50/50....