2Yorker
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Короче вывод: можно плагин попробовать в случае чего, но надеяться на него нельз<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Согласен...

