









2Stalker
Не работает патч! Таже картина: работает все до момента загрузки самой карты. А ты случайно не знаеш. Ворлд Пати под ХР идёт?

2Stalker
Не работает патч! Таже картина: работает все до момента загрузки самой карты. А ты случайно не знаеш. Ворлд Пати под ХР идёт?

Ворлд Пати под ХР идёт?


Ну, я за вас конечно рад...... Но а мне то что делать??? :=)

Вернуться в Warez&Cracks Request
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2