<!--QuoteBegin--Nylx+May 13 2003, 15:56--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
QUOTE (Nylx @ May 13 2003, 15:56)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Игра хоть и старая, но прикольная. Жалко карт нету, тока для сетевой <!--emo&:)-->

<!--endemo--> <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Nylx, фактически карты есть, нет "стратегии компьютера". А карту можно любую подменить!!!
When the sun and moon are joined, the entrance to eternity is opened...
<a href='http://foxsite.hut1.ru' target='_blank'>http://www.foxsite.hut1.ru</a>