Здесь вы можете разместить свой запрос на кряки или варез (в том числе - взломанные игры).
Xion » Чт мар 06, 2003 7:52 am
Кто-нибудь играл в эту игру?
В Балморе в Гильдии магов мне дают задание идти на восток от города в какой-то город (если мне не изменяет память) Силипунд.
Так вот вопрос:
Где этот город?
Никак не могу его найти! Было бы замечательно если бы показали расположение на карте!
-
Xion
- Рядовой
-
- Сообщений: 6
- Зарегистрирован: Ср фев 19, 2003 11:16 am
- Откуда: Муром
- Пункты репутации: 0

-
Вернуться в Warez&Cracks Request
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1