На моём сайте есть списочек небольшой фильмов, ну и софт на который выкладываю сцылы весь есть
[right][snapback]160535[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->У меня дивидюк. Если хочешь — могу переписать на болванку и выслать почтой. Адрес кидай в ЛС. Времени у меня не до хера, но в течение недели вышлю. Кстати, могу даже не переписывать, а просто купить и выслать. У нас сейчас ВК3 на любом углу продаётся.

