2
maxovt Правильно
Gluek сказал. Я надеялся примерно на такое же как в ВК
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Фродо надел кольцо, и весь мир вокруг него погрузился в серую мглу,
резкий порыв холодного ветра ударил ему в лицо. Фродо обернулся и сердце его сжалось от ужаса... к нему приближались призрачные силуэты, которые повергали в ужас все живое. Фродо зажмурился и услышал чужой леденящий душу голос: "Ночной дозор! Всем выйти из сумрака "<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
+ Без насекомых и с кусочками синего мха на стенах
Добавлено: Маленькую воронку вообще не показали. Большая воронка из ворон. Почему? Из чего тогда маленькая воронка? Из одной вороны или из мух?

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->